Матч за 5-6 места. «Мастер-Сатурн» (Раменское) — «Кайрат» (Казахстан)

vs

Результаты события

Сатурн оказывается сильнее Кайрата

, , 404 Not Found
Первым в заключительный день турнира, выходить на газон стадиона «Ижорец» предстояло «Кайрату» и «Сатурну» в матче за 5-6 места. Казахи после первого игрового дня были единственной командой, которая набрала 6 очков и многими специалистами рассматривался, как один из фаворитов кубка Казаченка, но эти баллы так и остались единственными в их казне. «Инопланетные» и вовсе только по результатам личных встреч оказались ниже «Фулхэма» из Лондона.

,

Not Found

,

Not Found

,

Not Found

Газон выглядел более чем приличным для погоды, которая окружала турнир в последние дни и команды сходу принялись проводить интересные комбинации. Первый тайм прошёл под диктовку подмосковной команды, особенно опасно выглядели розыгрыши со штрафных. Как раз после одного такого розыгрыша они смогли отличиться. Быстрая передача ближнему игроку и тот отправил мяч на дальнюю штангу, где его уже караулил Дмитрий Малыгин и четким ударом головой пробил впритирку со штангой. Счёт открыт. «Кайрат» за первую половину встречи ни разу не потревожил голкипера соперника, может, сказывается физическая истощенность команды? Впрочем, мы привыкли видеть, как коллектив из Казахстана преобразуется в концовке. Но в самом начале второй половины Дмитрий Малыгин из «Сатурна» удвоил преимущество в счёте, переиграв в ближнем бою голкипера соперника, а за 2 минуты до конца команда довела счёт до неприличного. Итоговый счет 3-0 в пользу команды из Раменского.